الوزراء السابقون

FontFonteالخط + - Bookmark and Share
  • كرامي، فيصل

    الاسم
    فيصل عمر كرامي

    حكومة
    الرئيس محمد نجيب ميقاتي في عهد الرئيس ميشال سليمان - مرسوم   5818  تاريخ 2011/06/13

    فترة تولي المهام
    2011/06/13 - 2014/02/15

  • عبد الله، علي حسين

    الاسم
     الدكتور علي حسين عبدالله

    حكومة
     الرئيس سعد الدين الحريري في عهد الرئيس ميشال سليمان - مرسوم 2839 تاريخ 2009/07/11

    فترة تولي المهام
    2009/11/09 - 2011/06/13

  • ارسلان، طلال

    الاسم
    الامير طلال ارسلان

    حكومة
    الرئيس فؤاد السنيورة في عهد الرئيس ميشال سليمان - مرسوم 18  تاريخ 2008/07/11

    فترة تولي المهام
    2008/11/07 - 2009/11/09

  • فتفت، احمد

    الاسم
     الدكتور احمد فتفت

    حكومة
     الرئيس فؤاد السنيورة في عهد الرئيس اميل لحود - مرسوم 14953 تاريخ 2005/07/19

    فترة تولي المهام
    2005/07/19 - 2008/11/07

  • طابوريان، آلان

    الاسم
    آلان طابوريان

    حكومة
    الرئيس محمد نجيب ميقاتي في عهد الرئيس اميل لحود - مرسوم 14323 تاريخ 2005/04/19

    فترة تولي المهام
    2005/04/19 - 2005/07/19

  • هونانيان، سبوح

    الاسم
    سيبوه هوفنانيان

    حكومة
     الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس اميل لحود - مرسوم 4336 تاريخ 2000/10/26

    فترة تولي المهام
    2000/10/26 - 2003/04/17

جميع الحقوق محفوظة ©     الاستمارات الالكترونية  |  إتصل بنا  |  خريطة الموقع
هذا الموقع من تصميم وتطوير واستضافة مكتب وزير الدولة لشؤون التنمية الإدارية
الصفحة الرئيسية
إتصل بنا
الاخبار
البوابة الالكترونية
الدليل
المنشآت
الوزارة
تبادل آراء حول نصوص المشاريع
خريطة الموقع
مشاريع / دراسات