الوزراء السابقون

FontFonteالخط + - Bookmark and Share

 سيبوه هوفنانيان

CouncilCabinetحكومة: الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس اميل لحود - مرسوم 4336 تاريخ 2000/10/26
DateDateتاريخ: - 4/17/2003
DetailsDétailsتفاصيل:
كما وقد تولى خلال الفترة الممتدة من 17-4-2003 الى 26-10-2004 بناء على المرسوم رقم 10057 بالاضافه الى توليه مهام الوزارة بناءً على المرسوم رقم 13621 خلال الفترة الممتدة من 26-10-2004 الى 19-4-2005
جميع الحقوق محفوظة ©     الاستمارات الالكترونية  |  إتصل بنا  |  خريطة الموقع
هذا الموقع من تصميم وتطوير واستضافة مكتب وزير الدولة لشؤون التنمية الإدارية
الرئيسية
Lebanon World Cup
إتصل بنا
الاخبار
البوابة الالكترونية
الدليل
الوزارة
تبادل آراء حول نصوص المشاريع
خريطة الموقع
مشاريع / دراسات
التقرير السنوي